Разместил 10 горячих ссылок на тематических площадках

Нашел самые необходимые площадки для Форевер Ливинг Продактс в интернете, и разместился на них. Не забываю при этом раскручивать свои горячие ссылки, потому что продвижение и выход на первые позиции в Яндексе и Google - важная вещь. Столько гениальных идей появляется, когда делаешь то, что никогда не делал. Теперь я знаю через какие площадки лучше раскручивать Форевер.

Кстати, поздравьте. Проект Форевер Ливинг Продактс - по ключевым запросам "форевер ливинг" (5000 запросов в месяц) и "форевер ливинг продактс" (4000 запросов) поднялся в ТОП 10. А что касается группы Форевер Ливинг Продактс Вконтакте, то она в Яндексе на первой странице по очень многим ключевым запросам. В диапазоне 5-10 места.
 
Законы у сетевого бизнеса такие же, как и у традиционного. Захватить максимально рынок. Какими способами вы будете это делать - зависит только от вашей фантазии и помощи спонсора.
 
 
 
 
 
P.S. Подвиг дня - это сделать то, что ты никогда не делал, или боялся сделать. Это то, что продвинет тебя на несколько шагов в твоей жизни. 
 
Сохранить себе:    
К списку записей