Алоэ ту Гоу и Фридом ту Гоу (для иммунитета, свободы движения, от токсинов и шлаков)

1212
 

12. Алоэ ту Гоу и Фридом ту Гоу (для иммунитета, свободы движения, от токсинов и шлаков)

Freedom 2 Go
Сочетает в себе два мощнейших продукта в удобной одноразовой упаковке: 1) Формула для здоровья суставов Форевер Фридом с добавлением Хондроитина, Глюкозамина и МСМ серы, которые уменьшают воспаление и укрепляют соединительные ткани. 2) Целительный коктейль Поместин Энергия - сильнейший натуральный антиоксидантный напиток, который успешно борется со свободными радикалами, благодаря наличию в нем сока двух самых полезных в природе фруктов: граната и мангустина.

Aloe 2 Go 
Сочетает гель Алоэ Вера и целительный коктейль Поместин Энергия (сок «короля фруктов» - мангостана), который является самым эффективным антиоксидантом (в 500 раз эффективнее, чем витамин Е). Укрепляет иммунную систему, заряжает бодростью и энергией! Самый большой запас витаминов за небольшие деньги. Очень удобно давать детям, брать с собой в путешествия, на работу, в спортзал. Эффективно восстанавливает после алкоголя.
 
 Цена: 239/297 руб   с оптовой скидкой: 166/208 руб  
 с бесплатной доставкой* 
ALOE2GO™/FREEDOM2GO™ лучшая алоэ вера продукция цена и где купить

Купить Aloe2Go® и Freedom2Go™ (состав 100% сок Алоэ Вера) напрямую в вашем городе в офиц.магазине >>  За доставкой и скидкой обращайтесь +79111027777 / WhatsApp / Viber / Telegram

 
Входит в состав наборов: БЕСТСЕЛЛЕРЫ (во все наборы заложена дополнительная скидка 15-30%)
 
1212
Сохранить себе:    
К списку записей