Дал узды туркам

И алжирцам тоже! :) Сейчас объясню что к чему. Итак, турки и алжирцы - мои лютые враги в "Казаках". Игра "Казаки" - это стратегия старушка, которую я ну очень люблю еще с конца университета. Очень ценю экономические стратегии. Для меня - это симулятор жизни, в более глобальном масштабе. Ты внутри процесса, и если включаешь голову, то осознаешь свои стратегии и в настоящей жизни.

Когда играл несколько лет назад, очень любил начинать с нуля. С минимальных ресурсов, с минимальных запасов. Сейчас мы играем на "миллионах" - это, когда у тебя всего в предостатке. Совсем другой интерес и другой кайф. Ты учишься удерживать и приумножать то, что у тебя в избытке. Но самый драйв  - это ставить все стартовые опции на "случайно", когда ты не знаешь, с чего начнется твоя игра. И твой мозг должен быть настолько гибок, чтобы завладеть преимуществом сразу, либо просчитать его на несколько ходов вперед, как в шахматах. Особенно, когда ставишь себе союзника, и ты в ответе за него.
 
Посмотрим, как нынешний фетиш в Казаках отразится на реальной жизни. :) А что касается турков, сначала они дали очень жесткой узды мне. В игре можно быстро переиграть, чтобы отработать новую стратегию. В жизни тоже можно, но в жизни больнее, и дольше. Учитесь жить играючи, тогда лезть в новый опыт будет не так больно, а весело! :)
 
Сохранить себе:    
К списку записей