Про Анонсы… «Иди туда, не знаю куда»

Ты можешь рискнуть и пойди туда, не знаю куда, даже без чтения этой записи. Запишись, и тебя ждет много новых открытий. ;)

Мы встречаемся, объединяясь в группу, которая имеет общую Цель, и взаимодействуем с ней по особым правилам. Это приводит нас к решению личных задач, которые не решались на уровне отделенности. Мы можем воочию наблюдать силу воздействия группового Поля на нас самих и на других участников объединения.
 

Встречи со Смыслом...

Встречи со смыслом - это один из самых эффективных инструментов, который помогает:
- Попасть в информационное пространство без искажений;
- Вернуться к контакту со своей настоящей Целью;
- Обрести удовлетворенности и счастье в настоящем.
 

Когда просят анонсы...

Написать анонс, но как я могу быть точно уверен, куда мы можем прийти?

Как это, иди туда, не знаю куда?.. По итогам встречи в субботу, выяснилось, что Встреча создаёт себя сама. Тот материал и те темы, которые всплыли на Встрече, и, которые вызвали очень глубокие и жаркие дискуссии, навряд ли можно было предсказать до её начала.
 

 ... иди туда, не знаю куда

Начиналось всё как обычно. Мы обсудили текущие вопросы и переживания. Зашли в практику и к её концу НАЧАЛОСЬ. Одно слово породило другое. Это переживание вдохновило следующее…
 

Недвижимость или Мужчина?

И вот мы уже посредине живого и мощного разговора и том, что волнует каждого. Эти темы нельзя было запланировать. Они были результатом групповой сонастройки. Продуктом общего поля, которое ведёт нас к большой ясной Цели, через осознание своих заблуждений, через открытие нового понимания, казалось бы, знакомых вещей.
 

Как в сказке: "иди туда не знаю куда"

По мне, так это очень интересный и увлекательный процесс. Идти туда, не зная куда, через погружения в неизвестное, точно зная, что впереди нас ждет множество открытий и озарений.
Это и есть поток жизни, который ведёт нас. Жизнь лучше нас знает истинную Цель этого удивительного путешествия.
 

Пойди туда не знаю куда!

Жизнь по расписанию предсказуема и скучна. Спонтанность проявления жизни – есть её величайшее чудо. Это подарок, который приходит, когда его не ждёшь именно в тот момент, когда он кстати. В нужное время. В нужном месте. Когда мы вместе и открыты ему.

А в вашей жизни есть место чуду?

 

 

Сохранить себе:    
К списку записей