Jabra Extreme 2 - мой отзыв

Опытно заявляю - гарнитура Jabra Extreme 2 - редкостное говно, это мой отзыв! Не покупайте ни в коем случае. Достаточно прочитать отзывы в Яндекс.Маркете. Я не прочитал, потому что очень спешил. Итог: минус 3000 рэ из моего кармана. Надеюсь сэкономить их вам. 

Чтобы второй раз не попадаться, пришлось изучить отзывы обо всех гарнитурах. Фирма Jabra вообще вся в глюках, ее лучше не брать. Фирмы Nokia и Sony Ericsson - доживают свое. Остается фирма Plantronics, по отзывам выбрал Plantronics m55 - купил, сделал 5 звонков разным людям, сразу вернул. Качество связи печальное. 
 
Нужно было раньше довериться Паше Ашихмину и взять Plantronics m20, тогда я ее не нашел. Сейчас оказалось тоже найти не так просто. Но мне повезло, нашел в салоне Билайн. Самая дешевая, и самая лучшая гарнитура! Прежде чем выбрать ее, Паша тоже сменил 2 гаджета. Стоит всего 1000 руб, а продолжительность зарядки, и качество звонков, просто на высоте. 
 
Я уже не могу без гарнитуры, это очень удобно. Берите, не пожалеете. Кто возьмет, напишите нам с Пашей Ашихминым в комментариях "Спасибо". :)
 
Вот эта лучшая гарнитура:
 
Сохранить себе:    
К списку записей