Марафон контента - что за... ?

Я всегда слежу за творчеством команды WinWinPromo. Так как с этой командой у меня связана большая часть жизни в Санкт-Петербурге. И так получается, что новые мероприятия, которые организовывают ребята, всегда мне вовремя. Всегда в кассу.

В этот раз получилось также. Нам с моим партнером Артемом Денисовым, нужно было заполнять содержанием сайт. И как нельзя кстати, я увидел сообщение Павла Данилова, о запуске #марафонконтента. Удивительно, что я знал об этой задумке давным давно, но созрели ребята только сейчас, когда и мы созрели. 

Итак, мы решили записаться на марафон контента под конкретную цель. Заполнить содержанием сайт Школы Мирного Воина mirnivoin.ru. И у нас это получилось. За 21 день большой интенсивной работы вся ценная информация, которая была в нас, приняла форму сосуда. Из которого теперь может испить каждый. 

Смогли бы вы заполнить на 80% сайт содержанием за 21 день? Без внешней силы, толкающей вас вперед? Вот что такое #марафонконтента! Правда я работал, как проклятый. Я заплатил деньги, как все. Пусть, копейки 1900 руб, но деньги. И главное, не посрамиться перед собой, что не дошел до конца. 

Я благодарен команде моих друзей Дмитрию Викторову, Виктору Соловьеву, Павлу Данилову, что они всегда так вовремя. Надеюсь, на такую же синхронизацию дальше. Кстати, я проходил у Дмитрия Викторова курс «Продвижение в социальных сетях». Все конспекты записаны у меня по дням. И только сейчас этот курс обретает смысл с новым годным контеном. Спасибо, парни. 

Важно! я вспомнил, что мне нравится писать. У меня были места на Олимпиадах в школе. За время марафона контента, я творил. Хотя сначала вылазило все со скрипом. Моя телега скрепела, но т.к ответственность жарила каленой кочергой, приходилось отбрасывать все лишнее, и делать качественный продукт. Рекомендую и вам дать себе просраться. Чтобы возродиться Фениксом. :)

Я решил сделать марафон контента регулярной практикой. Мне нужно много что писать. И нравится система, которая задает темп. Отличные ребята участники, которые и команда поддержки, и сливающиеся конкуренты одновременно. :) Поэтому я иду на второй марафон контента.

Пару слов об участниках. Чтобы вам захотеть присоединиться к следующему потоку. Рекомендую подписаться на кого-то из ребят, чье творчество вам зайдет. Они первооткрыватели, уже тертые калачи. И вы сможете брать с них пример. Или пользоваться их услугами. Следующий абзац - это нетворкинг, подписывайтесь на них, они нотовы вас принять:

 

 

 

Сохранить себе:    
К списку записей