Мой отзыв о МТС банке. Не рекомендую

Мне не понравилось, что на сайте МТС не выложить в открытый доступ свой отзыв, чтобы другие люди могли прочитать. Поэтому добавлю сюда. Вывод из этой истории: если ты продолжительный срок не работаешь официально - тебе будет сложно с кредитом. А предпринимателю кредит бывает очень нужен. Поэтому работаем на дядю, дядя поможет нам с кредитом :)
 
Итак, отзыв:
Пришел в салон МТС, нужно было купить сим-карту для сотрудника. 
Мне предложили вашу кредитную карту. 
Я сказал, что официально нигде не работаю, работаю на себя.
Мне сказали всё в порядке. 
После заполнения коротких данных, мне начали звонить с банка. 
Первая девушка позвонила, я попросил перезвонить через 10 мин, был занят.
Перезвонил через 5 минут, заикающийся мальчишка, который всё не мог записать мои данные в компьютер, он у него всё время зависал. Парень нормальный, а оборудование стоит заменить!
В итоге ничего не заполнил, сказал мне перезвонят. 
Перезвонила откровенно стервозная барышня (видимо ключевая у вас) и с тоном, как будто я ей что-то должен, записывала мои данные минут 7. Потом дошла до вопроса где я работаю, на ответ: что работаю на себя, даже слушать меня не стала, до свидания и повесила трубку. (с удовольствием сообщил бы ее данные, если бы она представилась). Нельзя было сразу спросить где я работаю? :)
Честно, после такого приема хочется разорвать договор не только с банком, но и с сотовым оператором МТС. Учитывая то, что я уже минимум 5 лет являюсь вашим корпоративным клиентом. И только по своей сим-карте приношу вам в месяц от 1500 рублей. Плюс не считая количество человек, подключенных мной на корпоративную связь МТС. Это около 100-ни точно.
 
Вывод этой всей истории: ничего вы не поправите, потому что ничего не отследить, и пинка под зад вашей работнице не дать. Отзыв в открытый доступ я скопирую, чтобы рекомендовать всем не пользоваться услугами вашего банка. Связной намного предпочтительнее.  
 
Удачи. 
 
 
* Позади.
Сохранить себе:    
К списку записей