Распродаю остатки "Финансовой Карусели".

"Финансовая Карусель" - лучшая бизнес игра среди подобных

Финансовая карусель — настольная экономическая игра для развития деловых качеств и особого мышления, которое необходимо начинающим предпринимателям. Иногда подобные игры называют бизнес-тренажёры.
 
Каждый участник настольной игры проходит три ролевых статуса: «Наёмный работник», «Предприниматель» и «Влиятельный бизнесмен». Все игроки стартуют в ролевом статусе «Наёмный работник». На вашем жизненном пути появляются хорошие и плохие новости, приятные предложения и непредвиденные расходы с которыми вы сталкиваетесь в жизни.
 
Задача игрока: умело используя возможности личного капитала, выйти на новый финансовый уровень.
 
Эта настольная игра имитирует нашу жизнь, применив к которой деловой подход, можно добиться успеха.
 
 

Игровой процесс "Финансовой Карусели" коротко в двух словах

1 круг "Финансовой Карусели" - Вы наемный работник

Все игроки начинают с сектора «Развитие» на внутренней круговой дорожке. Перед тем, как сделать первый ход, можно пройти обучение. Если у Вас другие планы или не хватает средств, кидайте кубик и двигайтесь по дорожке. Попав на секторы «Хорошая новость», «Плохая новость», «Расходы на удовольствие» или «Развитие бизнеса», тяните из колоды соответствующую верхнюю карточку и осуществите действия, описанные в ней. Не забывайте фиксировать любые изменения капитала в Вашем листе финансового учета.
 
 

2 круг "Финансовой Карусели" - Вы предприниматель

Чтобы попасть на дорожку «Предпринимателя», Вам необходимо открыть собственный бизнес. Для этого нужно выбрать бизнес и оплатить его стоимость. Если собственных средств не хватает, можно взять кредит под %%. Максимально допустимая сумма кредита равна сумме вашей зарплаты, умноженной на 10.После покупки возьмите лист финансового учета предпринимателя, перепишите в него из листа работника потребительские расходы и дополнительный доход (если таковой имеется) и данные о биржевых активах, и укажите прибыль от приобретенного бизнеса.
 

3 круг "Финансовой Карусели" - Вы влиятельный бизнесмен

Выход на третью финальную дорожку возможен при выполнении одним из следующих условий: 1. Вы владеете тремя бизнесами. 2. Ваш капитал больше определенной суммы наличными. После перехода на третью дорожку Вы можете оставить у себя лист финансового учета лишь для спекуляций на бирже. Способы получения прибыли и механизмы затрат на третьей дорожке отличаются от таковых на предыдущей. Находясь на третьей дорожке, Вы можете приобретать сколько угодно бизнесов. Также на третей дорожке вы имеете право влиять на рынок, как богатый человек.
 

Условия победы в "Финансовой Карусели" - Победа в жизни

В игре побеждает тот из участников, кто будет иметь на третьей дорожке 50% (12 компаний) имеющихся бизнесов в игре. Это означает, что у игрока есть возможность отойти от непосредственного управления компаниями и передать обязанности управляющим. 
 
 
 
 
 

Эксклюзив! Больше не производится, остались последние игры

Из своего опыта проведения cashflow игр скажу (а я проводил их более 10), что "Финансовая Карусуль" - это самая эффективная настольная бизнес игра для российских предпринимателей! Самая практичная для тех, кто хочет открыть свое дело в России. Мы в нашем Cashflow-клубе приняли решение создавать свою настольную игру, вдохновившись идеей "Финансовой Карусели" и изучив более чем 10 cashflow игр! Когда-то я закупил много "Финансовых Каруселей", эта настольная игра сейчас уже не производится! У меня остались сладкие остатки, успейте купить!
 
 
 
 

Распродаю остатки настольной игры "Финансовая Карусель"

Продам "Финансовую Карусель" в пленке за 2500 руб, или такие же Б/У за 1500 руб! Это российская бизнес игра по мотивам Cashflow Роберта Кийосаки, гораздо лучше для тех, кто хочет делать бизнес в России! Эта игра для предпринимателей, она выигрывает среди всех Cashflow игр!! Это Cashflow не про бедных и богатых!! Это Денежный Поток не 2-ух круговой!! Это 3-ех круговой тренажер как зарабатывать в России!! Не покупайте американский Cashflow и его клоны за бешенные деньги! Купите "Финансовую Карусель", и вы не ошибетесь!
 
 
 

Создание собственной игры на примере "Финансовой Карусели"

Как только распродам все "Финансовые Карусели", есть желание приступить к созданию собственной настольной бизнес-игры! Поддержите идею создать собственную бизнес-игру - тем, кто сейчас купит "Финансовую Карусель" - я готов прислать "Новый Денежный Поток" по себестоимости (так уже решено будет называться игра, сайт newcashflow.ru)! И если у кого-то появится желание поучаствовать, я хотел бы пригласить некоторых из вас к обсуждению в создании новой игры. Вот такие вот ваши отзывы вдохновляют на работу над "правильной" игрой:
 
Сохранить себе:    
К списку записей