Отзыв о ЖК "Лондон" (Семь Столиц) застройщика "SetlCity"

Делюсь информацией, которую я собрал в интернете о ЖК ""Лондон от застройщика "СетлСити". Я сделал для вас короткий отзыв, чтобы он помог вам в выборе! Если вам нужна лучшая квартира в ЖК "Лондон" или отзывы о других жилых комплексах, звоните мне на мобильный +79213606007, Иван. Вместе мы выберем вам лучшую квартиру по параметрам, с комиссией 0% у проверенного застройщика.
 

Жилой комплекс "Лондон" входит в состав проекта "Семь столиц" от инвестиционно-строительной компании Setl City. Строится в Кудрово во Всеволожском районе ЛО рядом с МЕГА Дыбенко. Архитектура домов этого квартала полностью соответствует современной столице Англии – такая же яркая, полная контрастов и одновременно выдержанная в аристократическом строгом стиле. Метро. От 1 800 000 РУБ. 

 
1. Отзыв о достоинствах ЖК "Лондон" застройщика "СетлСити" СПб 
2. Отзыв о месторасположении ЖК "Лондон" в Кудрово Санкт-Петербург  
3. Отзыв об инфраструктуре ЖК "Лондон" и перспективах развития 
4. Отзыв о внешнем виде ЖК "Лондон" в Кудрово и внутренней отделке 
5. Отзыв об этапах строительства ЖК "Лондон" и ценах на квартиры 
6. Отзывы экспертов о ЖК "Лондон" и мнения авторитетных сайтов 
7. Отзывы специалиста о ЖК "Лондон" по телефону +7(812)4099777 
8. Отзывы и рекомендации по покупке квартиры в Кудрово ЖК "Лондон" 
9. Отзывы о застройщике "СетлСити" и построенных им объектах 
10. Отзывы людей о ЖК "Лондон" в Кудрово застройщика "СетлСити"
 

1. Отзыв о достоинствах ЖК "Лондон" в Кудрово застройщика "СетлСити"

 

2. Отзыв о месторасположении ЖК "Лондон" и транспортной доступности

 
Ленинградская область.  Север – северо — запад (Карельский перешейк). Всеволожский район,  деревня Кудрово. Рядом с юго – восточной частью города. На пересечении КАД и Мурманского шоссе. Неподалеку от ЖК расположены проспект Большевиков. В пешей доступности от нового комплекса есть железнодорожная станция «Нева». До станции метро  «Улица Дебенко»  3,2 км. Можно добраться за 20 минут пешком. 5 минут на автомобиле от улицы Дыбенко до Мурманского шоссе, 15 минут – на автобусе от метро «Улица Дебенко».
 
Рядом есть остановки:
 
 

3. Отзыв об инфраструктуре ЖК «Лондон» и перспективах развития

Площадь застройки 4,7 га.
 
Проект «Семь столиц» предусматривает строительство 7 новых жилых кварталов, которые будут иметь названия европейских столиц и отражать их национальный колорит и индивидуальный архитектурный облик.
 
«Лондон» – новая столица в созвездии проекта «Семь столиц» и его идеологическое продолжение.
В квартале нашла отражение и развитие основная концепция района – кварталы для комфортной жизни.
Инвестиционно-строительная компания Setl City проведет комплексное благоустройство территории «Лондон». Помимо жилых зданий здесь запроектирована:
Инфраструктура Кудрово, в котором расположен квартал, активно развивается. Здесь строятся новые школы, детские сады, магазины и прочие  объекты. В "Семи столицах" будет возведено 2 школы и 6 детских садов. Для удобного передвижения кварталы проекта будут соединены между собой пешеходными бульварами, что не пересекаются с автомобильным трафиком. Рядом с кварталом "Лондон" уже работают школы, поликлиники и торговые точки (одна из самых крупных - ТРЦ "МЕГА  Дыбенко" с многочисленными магазинами и кинотеатром). 
 
Места общего пользования, дворы
  1. Благоустроены в полном соответствии с европейскими стандартами качества.
  2. Наличие удобных пешеходных и велосипедных дорожек.
  3.  Для автовладельцев предусмотрены подземный паркинг и открытая стоянка.
  4. Первые уровни зданий будут отведены для размещения магазинов, банков, офисов.
Магазины, торговые центры
  1. Продуктовый магазин в пешей доступности.
  2. Комплекс в паре минут ходьбы от популярного ТК «МЕГА Дыбенко» с гипермаркетами  (IKEA, OBI,  Ашан, Media Markit), кинотеатром и катком.
Охрана, безопасность
  1. Охраняемая территория. Квартал оградят, будет оборудован пункт охраны.
  2. Камеры видеонаблюдения будут установлены на детских площадках, в паркинге и по периметру территории домов.
  3. В подъездах и в предлифтовых холлах специально предусмотрено яркое освещение.
Рядом с ЖК «Семь столиц» расположены: В пешей доступности от ЖК находятся: На завершающем этапе строительства «Семи столиц» компания-застройщик создаст собственную инфраструктуру: 3 детских сада, школу с бассейном, медицинские учреждения.
 
 
 
 

4. Отзыв о внешнем виде ЖК «Лондон» в Кудрово и внутренней отделке

 
  1. Тип зданий - кирпично - монолитные.
  2. Стены выполнены из долговечного материала, который позволяет приступить к работам сразу после завершения строительства.
  3. Квартиры  отличаются разнообразием планировочных решений, качеством применяемых в них отделочных материалов.
Внутри:
  1. Установлены входные двери и окна.
  2. Выполнена подводка водопровода и канализации.
  3. Сделана первичная разводка электропроводов.
Квартиры сдаются с чистовой отделкой, которая включает:  
 

5. Отзыв об этапах строительства ЖК «Лондон» и ценах на квартиры

Срок сдачи 1 очередь: 2 кв 2015 г.
Срок сдачи 2 очередь: 1 кв 2016 г.
Срок сдачи 3 очередь: 3 кв 2016 г.
Срок сдачи 4 очередь: 3 кв 2016 г.
Срок сдачи 5 очередь: 4 кв 2016 г.
Срок сдачи 6 очередь: 3 кв 2017 г.
В продаже 1 к.кв. 2 к.кв. 3 к.кв. студии
Цены от 1 800 000 до 5 742 000 руб.
Цена кв. м от 72 900 руб/м2
   

6. Отзывы экспертов о ЖК «Лондон» и мнения авторитетных сайтов

Потенциальных покупателей впечатляет масштаб проекта «Семь столиц». Это будет целый микрорайон, выдержанный в едином архитектурном стиле с уникальным дизайном. Пользователи форумов отмечают качественную отделку квартир и функциональные планировки. Инфраструктура Всеволожского района активно развивается, кроме того, «Сетл Сити» построит на территории нового комплекса собственные социальные объекты. Некоторые пользователи Сети считают расстояние до станции метро «Улица Дыбенко» слишком большим для ежедневных прогулок. Рядом с ЖК есть остановки общественного наземного транспорта, автовладельцам удобно выезжать на Кольцевую автодорогу. Покупка квартиры в новом квартале «Лондон» станет оптимальным вариантом приобретения качественного жилья комфорт-класса. Всеволожский район имеет благоприятную экологию. Рядом с жилым комплексом находятся: Между ЖК «Семь столиц» и КАД проходит полоса зеленых насаждений, которая нейтрализует влияние магистрали на атмосферу.
 
 

7. Отзывы специалиста о ЖК «Лондон» по телефону +7(812)4099777

Хочу помочь вам выбрать лучшую квартиру в ЖК «Лондон»! Есть отзывы о других жилых комплексах в СПб.
 
Звоните в офис +7(812) 4099777, или мне на мобильный +79213606007. Иван.
 
 

8. Отзывы и рекомендации по покупке квартиры в Кудрово ЖК «Лондон»

Покупатели могут оформить ипотеку от надежных банков-партнеров Setl City или воспользоваться рассрочкой на выгодных условиях.
 
Банк Санкт-Петербург, ВТБ24, ДельтаКредит, Райффайзенбанк, Сбербанк, Ханты-Мансийский банк.
 
 

9. Отзывы о застройщике «СетлСити» и построенных им объектах

Генеральный подрядчик ООО «Сэтл Сити».
 
Общество с ограниченной ответственностью «Сэтл», ИНН 7810051736/КПП 781001001, зарегистрировано Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 15 по Санкт- Петербургу 10 февраля 2006 г. за основным государственным регистрационным номером 1067847251504. Свидетельство о государственной регистрации юридического лица (бланк серии 78 № 005949164).
 
Строительная компания «Сетл Сити» — это подразделение крупного холдинга «Сетл Групп», работающего с 1994 года. В состав холдинга входят предприятия, которые работают не только на территории России, но и в странах зарубежья.
 
В период с 2004 по 2006 год застройщик участвовал в конкурсах «Лучшая инвестиционно-строительная компания», «Строитель года». «Сетл Сити» признан лучшим по созданию коммерческих проектов и в сфере массового жилищного строительства. За свою многолетнюю деятельность компания заслужила уважение и доверие благодарных клиентов.
 
У застройщика есть вся разрешительная документация, по 214ФЗ работают. Их аккредитовали ведущие банки Санкт-Петербурга, в том числе Сбербанк (что является дополнительной гарантией).
 
 

10. Отзывы людей о ЖК «Лондон» в Кудрово застройщика «СетлСити»:

Ольга о ЖК «Лондон» (Отзыв 15 ноября 2015, 15:22):

"Я проезжала мимо ЖК Лондон. Уютный и симпатичный квартал. Для меня одно Но, это прописка Л.О. А так слов нет,очень понравилось. Сьезд от КАД недалеко и Мега под боком. До метро ходит куча маршруток. Зелени вокруг хватает."

Алексей о ЖК «Лондон» (Отзыв 4 сентября 2015, 22:10):

"Все равно рано или поздно Кудрово примкнет к городу. Да и учитывать нужно, что сразу социальная инфраструктура не будет развита там, где недавно были пустыри. Сэтл Сити я бы сказала ответственный застройщик, который в отличие от многих в том же Кудрово думает о социальных объектах и строит их. Я недавно статью читала главы заневского сельского поселения всеволжского района, так он утверждал, что в учреждениях здравоохранения поселения всем кудровчанам мест хватает."

Марк о ЖК «Лондон» (Отзыв 17 января 2016, 11:23):

"Кудрово хороший район, намного лучше, чем Девяткино к примеру (мое субъективное мнение естественно). Видел этот квартал, когда ездил в икею – понравился. На повороте к кудрово какие-то новостройки тоже стоят, но огромные или больше похожие на муравейники. А в Лондоне аккуратные дома, действительно европейский квартал."

Демьян о ЖК «Лондон» (Отзыв 18 Сентября 2015, 17:31 2):

"Улучшение дорог в Кудрово это уже реальность. Раньше читал эту инфу и думал, что построят, но когда неизвестно. А сегодня на бн прочитал, что ряд застройщиков, в том числе и setl city, осуществят строительство дороги с Центральной улицы на Мурманское шоссе напрямую, а также развязку с въездом на кад и выездом на Гражданку. Это существенно сократит пробки и облегчит жизнь кудровчан. Меня этот район давно привлекал, а тут еще и за дороги взялись. Серьезно рассматриваю этот жк для покупки."

Максим о ЖК «Лондон» (Отзыв 20 апреля 2016, 12:23):

"Несомненно Кудрово станет городом. Это вопрос пары лет. А то Пушкин – город, Колпино – город, а Кудрово, который в двух шагах от города, только дорогу перейти – деревня)). Те, кто там сейчас квартиры покупают, люди предприимчивые, ведь, когда прописка сменится с областной на городскую, то стоимость их квартир вырастет значительно. Плюс к этому стоит прибавить метро, которое рано или позно там будет. Как кто-то выше заметил туннель прорыт. Я думаю, как статус города присвоится, так и метро построится."

Lilov о ЖК «Лондон» (Отзыв 19 Мая 2015, 14:29 ):

"Мои знакомые живут в ЖК Вена, проблем никогда не испытывали с выездом/въездом, но сейчас уже практически точно известно, застройщики там скинутся для строительства четырехполосной магистрали и развязки с въездом на КАД. В 2017 году обещают."

Томас о ЖК «Лондон» (Отзыв 24 Ноября 2015, 16:54 ):

"Всеволожск признан одним из лучших районов с новостройками. На мой взгляд это очевидно. А вот Шушары признали худшим. Оценили каждый дом, его комфортность, обилие зеленых зон. Чем дальше, тем больше убеждаюсь во мнении, что будем жить лучше других в городе!"

Романова Ольга о ЖК «Лондон» (Отзыв 22 января 2016, 17:48 ):

"Проект привлекательный с условием того, что все обещания по социальной инфраструктуре будут выполнены."

Иван о ЖК «Лондон» (Отзыв 23 января 2016, 19:07):

"Возвращаясь к Лондону. Скоро уже мой дом сдавать будут. Часто езжу мимо стройки, конролирую как процесс идет. Результат нравится, уверен, что и квартира будет высший класс. Похвала застройщику за садик и школу, построенные в Вене. Многие застройщики самостоятельно не строят такие важные объекты gолагаясь на город. А нам, как будущим жильцам с детьми, этот вопрос принципиально важен."

Алёша о ЖК «Лондон» (Отзыв 13 января 2015, 22:03):

"И я в Лондоне) И наши дома уже скоро сдавать начнут. Покупать хотел сначала Вену, но потом появился Лондон и он больше пришелся мне по вкусу. И удалось подешевле купить на первоначальном этапе. Рад что вписался в стройку у такого опытного застройщика."
 
 
 
Я написал этот отзыв о ЖК "Лондон" застройщика "СетлСити" специально для вас! Моя задача - выбрать вам лучшую квартиру на рынке СПб. Осталось несколько самых удачных квартир в ЖК "Лондон"! Звоните мне +79213606007, чтобы я прислал вам их планировки с ценами. Или приезжайте в офис, выберем лучший вариант. Все услуги для вас бесплатны, нам платит застройщик. 
 
 
Отзыв о ЖК "Лондон" застройщика "Setl City" на сайте нашего агентства недвижимости 2 ПАРТНЕРА.
Сохранить себе:    
К списку записей