Отзыв о ЖК "Морошкино", застройщик "Normann"

 
Делюсь информацией, которую я собрал в интернете о ЖК "Морошкино" от застройщика "Normann(Норман)" Я сделал из этой информации короткий отзыв, чтобы он был максимально понятен и помог вам в выборе! Если вам нужны объективные отзывы о других объектах и любая помощь в покупке недвижимости, свяжитесь со мной +79213606007.
 
 
 

1. ОТЗЫВ О ЖК "МОРОШКИНО" (ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ, ПРЕИМУЩЕСТВА):

 
ЖК "Морошкино" проектируется компанией "Normann" в деревне Порошкино Всеволожского района Ленобласти. Объекты строительства – несколько 12-этажных монолитных зданий с вентилируемыми фасадами и большой площадью остекления. Дома содержат квартиры и расположенные на первом этаже коммерческие помещения.
 
Проектом предусмотрено строительство комплекса эконом-класса на 3 115 квартир, состоящего из пяти 12-этажных зданий.
 
Сроки сдачи: план 29 сентября 2016
 
 
 

2. ОТЗЫВЫ О МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИИ ЖК "МОРОШКИНО", ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:

 
Новостройка находится в 5 километрах от метро "Парнас", в 300 метрах от съезда с КАД.
 
Хорошая транспортная доступность обеспечивается КАД, что проходит в 2 км. В 500 м от "Морошкино" находится остановка общественного транспорта. До ближайшей станции метро Парнас проехать  придется 9 км, по  времени,  без  учета пробок, дорога на личном авто займет  минут 15, не больше.
 
На маршрутке или автобусе:
Метро «Озерки» > Пройти пешком 120 метров (2 минуты) > Остановка «м. Озерки» > Автобус №123, 80, 86 или маршрутное такси №К123, К223 (5 минут) > Остановка «Улица Хошимина» > Пройти пешком менее 100 метров (1 минута) > Остановка «Улица Композиторов» > Автобус №104 (33 минуты) > Остановка «Светлая улица» > Пройти пешком 260 метров (3 минуты) > ЖК «Морошкино»
 
 
 

3. ОТЗЫВ ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ ЖК "МОРОШКИНО" И ПЕРСПЕКТИВАХ РАЗВИТИЯ:

 
Ширина парковочного места, 2,6 метра - 256 250 рублей.
 
На территории комплекса Normann построит детский сад на 153 места, 4 наземных 5-этажных паркинга на 800 машиномест. Также проектом предусмотрено строительство спортивных площадок (3 000 м?), площадок для игр детей дошкольного и младшего школьного возраста (2 100 м?), площадки для отдыха взрослого населения (300 м?), площадки для хозяйственных нужд (614 м?).
 
Инфраструктура комплекса:
На территории комплекса предусмотрены коммерческие помещения.
Четыре 5-этажных паркинга на 800 машиномест, гостевые открытые автостоянки.
Спортивная площадка на территории комплекса.
Детская площадка для детей дошкольного и младшего школьного возраста.
Площадка для выгула собак.
 
Проводится озеленение с посевом газонов, высадкой кустарников и организацией клумб. На экологическую ситуацию также благоприятно влияют расположенные в 600 м лесопарк и водоем.
 
Безопастность:
Предусмотрено помещение для консьержа.
Установка домофонов.
Система контроля доступа.
Видеонаблюдение.
 
 
 

4. ОТЗЫВЫ ОБ ОТДЕЛКЕ ЖК "МОРОШКИНО" СНАРУЖИ И ВНУТРИ:

 
Готовые квартиры в новостройках предполагают передавать без отделки.
 
 

5. КВАРТИРЫ, ЦЕНЫ И ПЛАНИРОВКИ, ЭТАПЫ СТРОИТЕЛЬСТВА:

 
Студия 22,50 метра 1 035 000 рублей
Студия 27,20 метра 1 251 200 рублей 
1-комнатная квартира 34,10 метра 1 568 600 рублей
1-комнатная (с большой кухней) 1 711 200 рублей
4-ех комнатная квартира от рублей
 
* Цены указаны при условии 100% оплаты в течение 5 банковских дней с учетом скидки 10%. 
 
 
 

6. КАК КУПИТЬ В ЖК "МОРОШКИНО", ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ, АКЦИИ:

 
 
 
Компания Normann совместно с банками-партнерами предлагает Вам различные варианты купить квартиру в новостройке в ипотеку. На сегодняшний день мы рады предложить Вам различные ипотечные программы от 4 банков: ПАО «Донхлеббанк», ОАО «Сбербанк», ОАО «Банк «Санкт-Петербург» и ОАО «Банк БФА».
 
Покупка квартиры в новостройке возможно по ипотеке или в рассрочку.
 
 
Есть супер-ипотека - Донхлеббанк «13% годовых» подойдет тем, кто планирует выплатить кредит досрочно, а также иметь минимальный размер ежемесячного платежа в первые три года выплат (период строительства вашего дома). На первые три года процентная ставка составит 13% годовых. Далее она будет рассчитана в зависимости от размера первоначального взноса и ключевой ставки ЦБ. Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости квартиры. 
 
Тип договора - ДДУ (договор долевого участия)
 
 

7. ОТЗЫВЫ О ЗАСТРОЙЩИКЕ "NORMANN(НОРМАНН)":

 
Компания выполняет функции заказчика, инвестора, застройщика и генерального подрядчика на строительной площадке, причем успешно возводит дома с 2004 года, то есть, в 2014-м празднует круглую дату и постепенно переходит в статус «компании-старожила» на российском рынке строительства жилой недвижимости.
 
Демократичная ценовая политика компании основана на инвестировании в недорогие и перспективные земельные участи Санкт-Петербурга и области. Поэтому идеальное соотношение продукта достойного качества и демократичной цены позволили приобрести фирме популярность среди других строительных организаций Санкт-Петербурга эконом-класса.
 
За долгие годы работы компания зарекомендовала себя как прекрасного Застройщика, Заказчика, Инвестора и Генерального подрядчика, поэтому отзывы о "Normann" в большинстве своём положительные. Основная специализация компании – это создание современного доступного городского жилья для всех семей, поскольку каждая "ячейка общества" должна иметь собственную жилплощадь.
 
Средняя задержка компании: 3 месяца
Максимальная задержка компании: 15 месяцев
 
 
 

8. ОТЗЫВЫ ЛЮДЕЙ О ЖК "МОРОШКИНО" И ЗАСТРОЙЩИКЕ "NORMANN(НОРМАНН)":

 

Вадим о ЖК "Морошкино" строительной компании "Normann(Норман)" (Отзыв 29 апреля 2015):

Хорошая компания. Бронировали квартиру, чтобы цена ост фиксированная. Подорожание обычно каждый мес, специально внесли 30000р в конце мес. Нам заморозили цену этого мес и дали 30 дней внести остаток. В этот срок все довнесли, заключили ПДДУ. Цена осталась как и обещали. Основной ДДУ как и обещали, к нам вернулся через 2 мес.
Судя по тому, что первую очередь уже осматривают жильцы, задержка вышла всего 4 мес. Для меня это не критично, да и не видел чтобы хоть одна стройка или даже ремонт заканчивали в срок. Сочи и то в процессе достраивали.
Часто прогуливаюсь рядом со стройкой. Темпы хорошие.
Больше пока сказать нечего, ост будет ясно когда заселимся.
 
 

Лера о ЖК "Морошкино" строительной компании "Normann(Норман)" (Отзыв 25 апреля 2014):

Только прочитала, что скидки у них сейчас хорошие. наверное возьмем студия для сдачи. Застройщик вроде неплохой, хоть и не без проблем, но думаю достроят. За такую ценну на парнасе сейчас уже сложно что-то найти.
 

Наталья о ЖК "Морошкино" строительной компании "Normann(Норман)" (Отзыв 27 января 2014):

Сдали вовремя. Хороший, теплый дом. Строительная компания и персонал адекватные. Как и везде - на кого попадешь.
Вовремя устранили недочеты. Я всем довольна.
 
 

СПБГуру о ЖК "Морошкино" строительной компании "Normann(Норман)" (Отзыв 04 декабря 2014):

У ЖК "Морошкино" с первого взгляда несколько очевидных плюсов. Это привлекательная экология места и внешний вид строящегося комплекса. На хорошем уровне выглядит ситуация с парковкой, а также качество строительства и планы благоустройства. Но окружение комплекса уровню комфорта явно не соответствует т.к. социальная инфраструктура находится в зачаточном состоянии. Но если для совершения покупок хотя бы удобно выбираться через Новоприозерское шоссе в МЕГА- Парнас, то про другие объекты этого не скажешь. 
 
 

Арк о ЖК "Морошкино" строительной компании "Normann(Норман)" (Отзыв 21 декабря 2014):

Здравствуйте ! Всех читающих поздравляю с наступающим Новым 2014 годом !! 
В сентябре этого года заключил с Компанией Норманн ПДУ на бронирование студии ЖК Десяткино. Сразу отменил правильная компания ! Грамотный менеджмент, отдел продаж и особенно сервиса вообще душки !
все подробно растолкуют и расскажут . В декабре подписан ДДУ , регистрация намечена на январь - февраль. Вообщем все можно увидеть на сайте компании.
 
 
 
 
Я написал этот отзыв о ЖК "Морошкино" застройщика "Норманн" специально для вас! Моя задача - выбрать вам лучшую квартиру на рынке СПб. Осталось несколько самых удачных квартир в ЖК "Морошкино"! Звоните мне +79213606007, чтобы я прислал вам их планировки с ценами. Или приезжайте в офис, выберем лучший вариант. Все услуги для вас бесплатны, нам платит застройщик. 
 
 
Отзыв о ЖК "Морошкино" застройщика "Normann" на сайте нашего агентства недвижимости 2 ПАРТНЕРА.
Сохранить себе:    
К списку записей