Я не принадлежит Мне. Я принадлежит Общему.

Вы не в Пустыне. Вы в песочнице. Вы не приняли решение идти через Пустыню. Вам комфортно в песочнице, представлять что вы великие искатели. Возвращайтесь в «землю обетованную» в качестве страдальцев. Тогда уж "возвращайтесь в рабство египетское..." или "оставайтесь... "Да, так правильнее. Но я сказал так как пришло, они же мечтают о Земле обетованной, без страдания, с великими целями. Все рабы по сути в Земле обетованной.

Лежачий Фараон - мертвый Фараон. Фараоны медитировали сидя. А ты такой взял и обманул всех)

 

Я не принадлежит Мне.

Практиковал 60 минут. Выходные были сильно трансформационные. Завязанные на женщине. Желании. Хотеть, могу, и не получилось. Моё! Допуск, разрешение. Проснулся с тяжелым ощущением. Страшно хотеть. Боюсь не получится. Не знал с чем сажусь в практику. Знал что на 60 минут это точно. Тяжело, блядь, трудно. Это моя жажда в Пустыне. Только 60 минут напоят ее. До этого для пользы перечитал чат, начал смотреть в общее. Потому что не знал совсем, про что это. Я не справился в прошлом, справлюсь ли сейчас. В итоге, ребята, Пустыня справится.

 

Я принадлежит Общему.

Ребята, я такой же конченный, как и вы. Медитирую в общем поле над всем что здесь происходит. Мы вместе с вами пошли в Пустыню. Благодаря этому находятся и мои ответы. Спасибо вам. Сформулирю свой отчет. Сегодня было трудно. 

Артем сказал, Пустыня - это 60 минут. Такие правила Пустыни. Вы слишком жалкие, чтобы рассказывать Пустыне про ваши 15-20 минут, ваши «лежа», ваши мечтания, ваши ожидания. Вы в любом случае сгорите в пустыне, и не пройдете, если не 60 минут. Пустыня никого не жалеет.

 

Хочу - Могу.

ХОЧУ - ПЛАЧУ. Если я хочу, я готов платить за это. А если платить нечем? Обрублено хочу, потому что за хочу - стоит Трудно. Я прямо чувствовал это трудно. Я пытаюсь хотеть, а ощущаю трудно. ТРУДНО ХОТЕТЬ. Жалко себя, поэтому мы не идем в практику. Хочу вечной удовлетворенности, но 60 минут побыть наедине со своим Эго трудно. Оно сильнее меня, мне жалко себя, что я такой жалкий, я не хочу чувствовать жалость. Ну его нафиг эту практику, прифантазирую что-н поважнее. ТРУДНО СТАЛО ХОЧУ. Я смотрел в это трудно, смотрел в отчеты Крутого, Цветка, Боксера, Себя_никчемного, смотрел в эту жалость, но видел Трудно. Чувствовал трудно, и где-то маячило мое иллюзорное Хочу. Они соединились. Трудно стало Хочу. Хочу то, что трудно, это наивысшее наслаждение. Жалость к себе сгорает. ХОЧУ СТАЛО МНОЙ. Ко мне вернулось желание Хочу. Я его почувствовал. Если от головы, я чувствовал его, как трудно. Хоть узаставляйтесь, вы не заставите себя делать, что вы не хотите. Но если Трудно стало вами, вы не избегаете свою настоящую Цель. Вы можете себя хотеть по-настоящему. ХОЧУ ХОТЕТЬ. У меня такой запрос был давно. «Вот было бы хорошо хотеть по-настоящему». Чтобы желания реализовывались. На 55 минуте практики, задним числом, запрос Хочу Хотеть вернулся и закрылся. Я бы никогда не придумал это от головы. Цель проясняется.


 

"Я" в Пустыне. 21.02.22. Пн. 15 день. ++ 

Жёсткий у нашего тренера помощник. Но справедливый!

Это так , к отчету. Пока мылся в душе. Пришла жалость к себе. Она защищает от того, чтобы идти в Пустыню. А задача и есть. Погрузить Эго в Пустыню молчания = 60мин , чтобы сгорел весь хлам. Пустыня жарит) у нас нет с Денисовым помощников. Инвалидам тут никто не помогает. У насу всех есть Пустыня, и всё.

- Тебе пришел ответ. Ты - помощник. Не может Мастер Спорта СССР по боксу быть всю жизнь помощником. И не быть главным лидером. 
- ох, Ваня! ты просто Ванга какая-то:)- Откуда тебе на(в) голову все это сыпется?!
- Мне об этом говорят сечки на твоем лице. 
- Когда есть вопрос и нет ответа. Это не означает, что ответа нет. Скорее, это означает, что ответа нет у тебя. (с) Денисов
- Нельзя предавать свои сечки. (c) ⁃ это я пометил для себя.

 

Крутой.

- Этот Ваноханон всех зашугал (с) Крутой - Ну хамон будет уже по свински
- Острый ум , и тут я осознал термин «остроумие» !

 

 

Сохранить себе:    
К списку записей