Ощущение освободило голову.

Практика 60 минут: Просто наблюдать безописательно. За ощущением. Пусть оно говорит. (Посмотри на меня, посмотри на меня) Пусть оно откроется мне. Когда смотрю за ощущением, нагружается и фоном болит голова, хотя я не думаю. Ум боится этого ощущения. Из ощущения: Я хочу освободиться. Пробужденный не Просветленный. Не уходи, не уходи. Сценка в лифте Револьвер «Ты не свободный человек, я тебя защищаю, но я тобой и управляю». Ощущение зашло в голову через боль, через сильные зажимы в шее. Проживал, как боль головы заполняется ощущением. Ощущение освободило голову. Голова наполнилась приятным ощущением как и во всем теле, в сердце. Боль стала любовью. Все успокоилось.
 

Все, что есть сейчас ("плохое" и "хорошее")... 

Оценивать как точку А. Оценил в начале месяца. Потом оценил еще через месяц. Потом оценил еще...
Цель в Настоящем.
Пока у тебя нет стабильной синхронизации с жизнью, которая выражена в полной удовлетворенности в настоящем - не стоит заниматься целями в будущем.
Этот этап придёт сам. Это будет ЦелеОсознание. Система автоматов, которая корректно работает, сама поставит и сама реализует все цели наилучшим образом.
Из неудовлетворенности может быть только попытка "вымутить"...
--
Я полагаю, что практика ощущений - это не инструмент ума, который хочет чего то своего добиться. Наоборот.
Мы делаем практику, создавая новый навык. Тогда ум, становится инструментом. Слугой.
--
Если ты продолжаешь считать, что ТЫ вот придумал и поставил уже цели и все что нужно это прокачать ощущения и скилы, чтобы их реализовать... Я полагаю, что ровно наоборот. Ты прокачиваешь новый навык. И этот навык - есть контакт с Настоящей целью. Которая будет подхвачена умом и развёрнута в твоем пространстве бытия.
© Артем Денисов


23.02.22. Ср. 17 день практики "Я" в Пустыне. ++ Синхронизируйтесь с потоком жизни >> 


© ОЩУЩЕНИЕ ОСВОБОДИЛО ГОЛОВУ.

Сохранить себе:    
К списку записей