Олег Черепенин про Аршада Амида в России

В эти выходные в офис Форевер Ливинг Продактс в Санкт-Петербург приезжал Олег Владимирович Черепенин. Обсуждали планы развития на ближайший год. Я сделал несколько заметок, публикую здесь те, которые можно показать на сайте.
 

Аршад Амид на Forever Fest

Польша засела на 3500 коробок на 15 лет. Называлось клубы и центры здоровья. Они не могли вырваться вверх. Не хватало мотивационного повода. Не хватало лидера. Лидер - это 1 человек на 10.000. Лидер харизма, качества, которые нужны людям.
 
Аршад Амид. Беженец. Индонезия приехал. Бриллиантово-сапфировый менеджер. Срок 10 лет. Чек 50.000$. Базовый млм есть, но успех его в социальных сетях. Вопрос: как организовать работу групп? Аршад Амид. 90% идет через электронку. Как они это делают - через социальные сети. Там почти не бывает дней успехов. Они ходят на лидерские митинги.
 
Аршад Ахмид - у меня есть 2 шага: продаешь, спонсируешь. Есть рекрутинг, есть продажи. Есть создание остаточной сети потребления. Есть система мотивации.
 
 

1. Рекрутирование

- Подписание с заказом (достигло 70% перепись населения - убрали)
- Есть страны где жестко: купить Набор
- Франция: обязательно продукция 100 евро, материалы 38 евро.
- Великобритания: чтобы подписание было не более 360-380 фунтов стерлингов. Они бьются, что поднять. 98% подписаний под 2кк ТАЧИ. Система Джона Куртиса, Джейн Лич. Не подписывать человека без взаимных обязательств. Я подпишу на тебя договор, если ты берешь на себя 2 обязательства: выкупить 2кк и 4кк ежемесячно. У них 8 причин почему. Если ты не готов это делать - пожалуйста покупай продукцию по розничной цене. Я даю обязательство следующие 3 месяца работать с тобой на ежедневной основе. Из 98% подписанных 50% становятся Супервайзорами. (У нас 6% подписывали 30 человек в год, 12 из которых становились лидерами).
- Мы сейчас пробуем найти работу через интернет, но забываем одну вещь. Мы думаем сколько мы заработаем. А не будет ли успешным тот человек, которого мы подписали. Товарооборот создать можно только, если ты создал группу единомышленников.
- Составить график. Если в первую неделю после подписания чел не разместил заказ - то он потерян. Если 24 дня ничего сделал с человеком - бесполезно к нему подходить.
 

2. Удержание

- 2-ой и последующие заказы
- 4кк
 

3. Развитие

- АСС
- Супервайзор
- 4кк
- Менеджер
- Игл Менеджер
- Глобал Ралли
- Форевер 2 Драйв
- Разделение прибыли (Charmais Bonus - Бонус президента)
 

4. Эффективность (продуктивность)

- Увеличение заказа
- Расширение ассортимента
- Увеличение частоты
 

Решение:

Поощряя 4кк мы закрываем первые 3 темы.
 
P.S. Иван специально для тебя: ролики в интернете 30 секундные выстраивать в интернете. Создание медиатеки выкладывания коротких роликов интернете.
 
Сохранить себе:    
К списку записей