Давид Ян. Начинать нужно с команды

Бизнес Секреты. Давид Ян.

Наши названия выглядят как иероглифы, когда ты смотришь на иероглифы, ты не можешь его прочитать, ты должен знать как его надо читать. Это фишка. 

Главное достижение, что мы не рассорились с командой (несмотря на все сложности). 

Лучше пробовать, чем не пробовать. 

Контент, который генерируется самими пользователями, это и есть Web 2.0. Это система соорганизации сетевых ресурсов, когда люди создают что-то новое. 

Сверхжелание сделать мир лучше, исправить большую ошибку, или улучшить жизнь людей - идея, которая доминирует над другими идеями, она позволит в конечном счете получить деньги, которые усилят это желание. Деньги являются лишь инструментом для достижения этой цели. 

Старайтесь изменить жизнь людей к лучшему, и деньги они сами придут. 

Начинать нужно с команды. Если есть команда увлеченная данным направлением, и если есть потребность на рынке, то эта команда может добиться успеха.

Начинать бизнес в одиночку, или не убедившись, что твоя идея на самом деле востребована - это типичная ошибка, которую я вижу в молодых умах. 

Совет. Нельзя два дела делать хорошо. Мне несколько раз в жизни приходилось делать выбор, когда я находился на перепутье. И мне учителя говорили: "Выбирай!". Каждый человек в какой-то момент должен определиться, что он хочет на данном этапе жизни сделать. И делать это уже действительно 24 часа в сутки.
 

Сохранить себе:    
К списку записей