Итоги недели - много подписанных городов

Результаты за неделю показательны... и меня начинают радовать. Наконец-то я дошел до того момента, когда пора создавать движение, запускать энергию в Форевер. Недавно подписалась девушка из Северостали, и уже благополучно сделала первый заказ. Дальше подписалась девушка из Каширы (тоже Подмосковье), ушла с квалификации 12% из Амвэй. Сейчас у нее ломки, так бывает, когда старое нужно поменять на новое. Потом был приятный сюрприз из Саратова, самое интересное, что человек абсолютно мне незнакомый, и до сих пор, даже ему непонятно откуда у него мои данные для регистрации. :) Как положено, я с ним созвонился, во всем помог разобраться. Обещал сделать заказ на 2кк, ждем. Общались по скайпу с парнем из Воронежа. Опыта в млм нет, но отказался от Talk Fusion, который ему навязывали, и как-то сам выбрал Форевер, Бог привел. Мурманск тоже оказался на связи, подключилась еще одна девушка из Amway, с четырехлетним стажем. Буквально сегодня прогнал ее по системе работы, она уже сделала первую успешную презентацию. К моему партнеру в первую линию подключился толковый парень с пропиской в Уральске (Казахстан), автоматом и у меня открылось спонсирование в этой стране. Будем Уральск гнать по нашей системе работы, такой у них нет, им пора занимать новые регионы. 

И заканчивает хит-парад девушка из Уфы, которой единственное, что нужно - это фореверский дезодорант Алоэ Эвер Шилд, она знает только про него, и влюблена только в него. :) Нашла меня на другом конце земли, чтобы спросить про дезик. Я поэтому даже пообещал ей написать статью на этот счет, выполняю обещание. Если мой блог читают представители Форевер Ливинг Продактс из Уфы, пожалуйста продайте Марине дезодорант, и пожалуйста с вашей скидкой. А если подарите, добавьте меня в друзья Вконтакте, пожму руку. 
 
Анализируя хорошие новости этой недели, задаю себе вопрос, почему люди выбирают подписаться именно ко мне? Наверное, потому что у меня единственного готова система работы по интернету, без привязки к месту, которая дает человеку свободу.
 
 
Сохранить себе:    
К списку записей