Олег Бойко. Покупать надо то, в чем ты специалист

Бизнес Секреты. Олег Бойко.

Покупать надо то, в чем ты специалист - это самый главный принцип. 

Потом авиационный институт, ну а потом сразу коммерция началась. 

Мотивация была одна - очень хотелось уехать из Совесткого Союза.

Партнеров практически никогда не было. 

Случайно можно заработать $100 тыс, $2 млрд долларов заработать случайно нельзя. Особенно удержать эти $2 млрд.

Самое главное для человека это что? - Это эмоции. Он живет ради того, чтобы получать ровно те эмоции, которые ему требуются в этот момент. 

У каждого своя сломанная спина. 

Нет самореализации - иди устройся на работу. 

Сначала был злой агрессивный и кусачий, после травмы стал более терпеливый и терпимый. Потому что я увидел как у людей бывает, на своем примере я увидел какие у них бывают переживания и ситуации, и это как-то более человечным меня сделало. 

Стабильность - признак мастерства. 

Я вообще к себе отношусь с трогательной симпатией.

Сейчас у меня проект очень интересный - я общую теорию счастья разрабатываю. Есть же какие-то общие закономерности, от которых зависит "счастливость" человека.

Счастливость - вот это тема. Велнесс сначала был. Потом теория старения. Как быть все время счастливым - вот это взрыв будет. 

Совет. Надо учиться так или иначе. Предпринимателей, которые не знают предметной части, не бывает. Главное качество предпринимателя - это возможность управлять собственными эмоциями и эмоциями людей, с которыми ты общаешься. Т.е. умение взаимодействовать с другими людьми, умение  строить отношения, строить команды, мотивировать их, и главное умение - моделировать собственное состояние. Есть понятие продуктивного состояния - это когда человек находится в тонусе, в активной фазе такой, все его клеточки у него на службе. Надо научиться управлять своим организмом, своими ресурсами, своими мозгами, но прежде всего это делается через эмоции. Поэтому самый главный совет - почитайте про эмоциональный интеллект, прочитайте про способы НЛП, прочитайте про отношения с людьми. Психология - самая важная вещь. Эмоции и еще раз эмоции - через них достигаются любые вершины. 

Олег уникален своей живучестью. Олег стабилен, что он всегда наверху. 

Признался в своем собственном счастье, и похоже это счастье связано с тем, что он постоянно занимается бизнесом, для него это - Жизнь.

Сохранить себе:    
К списку записей