Поздравления, которые проникли в душу...

12.12.12 - мой ДР. Очень символичная дата. Я не знал, что именно в этот день мне исполнится 27. Но почему-то всегда в детстве мое воображение рисовало цифру 27 лет. Для меня это магия. Маленьким, я думал, что женюсь в 27. Казалось тогда, что буду очень очень взрослым. А на деле все равно пацан, только поседевший и немного, надеюсь, помудревший. Посмотрим, что покажет этот год... Я очень благодарен всем за поздравления. Но вот что очень приятно, это то, как поздравили некоторые люди. Очень люблю, когда человек вкладывается в поздравление. Вкладываюсь сам, если человек заслуживает, и близок мне.

Марина Бахтамаева, я тебя очень благодарен за это поздравление, ты не представляешь, насколько оно мне сейчас в карту, спасибо! С твоего разрешения размещу все два сообщения:

Привет! Расскажу историю:Совсем недавно я защитила свой диплом. Так уж вышло, что период преддипломной практики я жила на пустующей квартире знакомой. Квартира оказалась очень даже шикарной-6 огромных комнат, всё под евро, джакузи, даже сцена была)))Я была в восторге!И всё бесплатно для меня было=)Но самое запоминающейся для меня момент заключался не в роскоши, а в открытке которую я нашла фортепьяно. Это была самодельной.На ней я прочла:

"Как рано сын ты повзрослел, стал рассуждать не по годам.Во мраке ты увидел свет, и на него из лабиринта вышел сам. Есть те, кто мрак предпочитают. Так и живут они свой век-о светлой жизни ничего не знают. Мой сын, ведь за тебя я очень рад, ты научился разбираться в людях. Найдешь ты выход из любого тупика, а в жизни из не мало будет. Жизнь ведь действительно не "сахар", не сладкий и душистый "мёд"...и сердце может горько плакать. Кто испытал всё это, тот поймёт. Загадок в жизни много разных, одну из трудных ты сумел решить:Нельзя иметь всё, что желаешь, но что имеешь следует ценить!".....С Днем Рождения , Вань!=)
 
Я проникся и ответил Марине, что "это очень крутой стих. тот, кто его написал, не просто так заработал на 6-ти комнатную квартиру. и думаю не ворованными деньгами, а выстраданными. настоящими.передавай ему респект!"... Марина ответила мне "Я не знаю его, к сожалению. Судя по всему это далеко не единственная его квартира=)Я знакома с его дочкой.У которой тоже такая же квартира...этажем выше ;) Меня поразила их душевность, доверие"... Мне осталось только написать: ") мирный воин". :)
 
И еще пару слов от моей любимой подруги, Влады. Она всегда знает, что нужно моему сердцу на каждом этапе жизни, еще со времен детского садика...
 
...и чтобы рядом с тобой была умная интересная и верная женщина.
 
Всем спасибо за поздравления!
 
 
Сохранить себе:    
К списку записей