"Итак, дорогие друзья, мы начинаем наш круглый стол по теме: Россияне - кто мы?"

В МЛМ Клубе был создан раздел "Лучшие товары", в котором представитель каждой сетевой компании мог написать про один, но самый любимый товар своей компании. Это было очень интересно читать. А пробовать товары качественных сетевых компаний - еще более интересное удовольствие. Очень много положительных сюрпризов и открытий.  95% приученных к "Пятерочкам" людей даже не подозревают, что заплати на 100 руб больше, и твои волосы будут на 1000 рублей шелковистее, твой рот будет на 5000 приятнее, твое тело будет на 10.000 рублей здоровее. До сих пор дикари шугаются сетевых компаний. А на шуганых людях всегда делают и будут делаться деньги. 
 
Простой пример ведомых людей. Как выбрать сетевую компанию? Довериться своему мозгу, взять рейтинг компаний, представленных в России - их не более 100, которые можно вообще смотреть, и не более 10, которых стоит вообще пробовать. Взять проверить на себе - получить свой опыт, и внутренне понять, захотел бы я порекомендовать этот продукт или нет. Смог бы я без обмана построить здесь сеть, или нет. ВЕРИТЬ СЕБЕ! Но кто так сделал? Кто сам выбирал компанию? Спроси себя.
 
Ан нет, наши люди верят всем, только не себе! Стоит только появиться зализанному итальяшке, или суперфранцузу с акцентом - даже не пробовав продукт, советское крепостное право несет 1000$ на первую закупку. :) Это вообще концерт. Нет продукта еще в России, армия лохов несет деньги, в надежде сделать лохов из своих друзей знакомых. :)
 
МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ ТАКОВА: крестьяне есть, были и будут, и Россию еще долго будут обманывать более умные люди. Имейте свое мнение, прежде чем определяться с сетевой компанией, качество некоторых сетевых продуктов действительно потрясает, это для тех, кто хочет тратить на 100 руб больше, а чувствовать и выглядеть намного лучше!
 

  
 

Сохранить себе:    
К списку записей