Я ушел из Обнаженного Бизнеса

Парни, попутного ветра вам в паруса, а именно Кириллу Гайдуку, Коле Волосянкову и Диме Викторову. Отличная идея, отличная команда, отличный управляющий. Частичка моей души тоже осталась с Обнаженным Бизнесом. Ну как минимум, уже несколько человек сказали, что логотип дизайнер точно срисовывал с меня. :) Я про человека в красных труселях.

Лучшее, что мог сделать - я сделал. Ну и поставил точку - новый готовый сайт Обнаженного Бизнеса к вашим услугам. Единственное, я ожидал большего от движка Word Press, потому что сейчас видно, что дизайн намного бы круче смотрелся, если бы сайт был написан с нуля. Но с другой стороны, это потребовало бы намного больше времени, денег и сил по переучиванию персонала. 
 
Тут еще много зависит от программиста, поэтому, я надеюсь Саша Отачкин доведет сайт до ума с программной точки зрения, чтобы многие функции, которые мы планировали с дизайнером, заработали. Здесь я оставлю версию сайта, которую я хотел видеть на домене nakedbiz.ru. Почему я ушел из ОБ, и куда я ушел, скоро услышите.
 
 
 
Сохранить себе:    
К списку записей