Заработала партнерская программа, которая позволяет заработать

Прописал партнерскую программу для Обнаженного Бизнеса. Для тех, кто изъявит желание поучаствовать, рассказываю ваши выгоды... Выгода №1: вы зарабатываете 20% с тех людей, которые пришли по вашей ссылке на сайт Обнаженного Бизнеса. В деньгах это от 1500 до 3000 рублей с человека, который покупает у нас курс по вашей ссылке. Не важно где вы живете, и не важно откуда ваши приглашенные - давать свою ссылку можно людям из любого города.

Лучшее, что здесь можно было придумать - это то, что в отличие от обычных партнерских программ, вам не придется «продавать». Минимум, который вам нужно будет сделать — это предложить вашей аудитории наши бесплатные тренинги, инфопродукты и интернет-семинары. Далее работу с клиентами мы берем на себя, а вы получаете свою комиссию, даже если клиент, перешедший по вашей ссылке, купил что-то не сразу, а в течение года после перехода по вашей реферальной ссылке. 
 
Зарегистрируйте в Партнерском клубе вашу реферальную ссылку, чтобы начать. Там же есть все элементарные подсказки. Остальные выгоды мы расскажем на первом вебинаре для партнеров, который пройдет в пятницу 10 августа в 18.00. Приглашение на вебинар придет вам на емэйл, который вы укажете при регистрации.
Сохранить себе:    
К списку записей