Значение числа 102

Любимая жена подарила мне красивый номер телефона, в котором мне сильно отозвались все цифры. Номер, как говорится "запал" в душу. Давно хотел сменить цифры, потому что старым номером ознаменован большой и сложный этап жизни, который по моим ощущениям заканчивается. В новом номере меня почему-то волновали три цифры 1+0+2, число 102. Это мои цифры, от мозга до колена, т.к. я родился 12.12 - это я понимал сразу. Но очень хотелось прочитать в интернете про значение числа 102. Оставляю для себя памятку того, что нашел. И того, что понравилось.
  

Число 102=1+0+2=3

102 число раскрывает нам как появляется психический огонь духа в нашем теле и для чего он стремится нас охватить.

Многие согласятся когда переживание нас не касается мы переживаем без потрясений слегка будоража нервную систему импульсами электромагнитных волн. Когда это касается нас мы переживаем долго примеряя на себя различные варианты развязок, при этом воздействие идет прямо в нашу материю нередко приводя её к разрушению. Так случаются инсульты, инфаркты и прободные язвы. А все связано с тем 0, который внутри числа, это наше сознание. Отключи его и операцию можно делать без наркоза, потому что мы не будем ощущать своего тела. Внешняя работа с пространством которое вокруг нас это восприятие материальное, методом осязания, пространства, окружения.

Восприятие на тонком уровне, это отражение в нашем сознании всего, что происходит вокруг нас. 

Каждая мелочь записывается нами и мы можем в любое время воспроизвести и при обретении способности даже осуществить расширение во времени. Совершенство заключено в понимании своих возможностей и их развитии. Как правило таких людей психика не волнует и переживать просто так они не намерены. Они сопоставляют и направляют волны психики для своего совершенства.




Если вам повстречалось число 102, вас предупреждают о начале урока осознания, через видение отражения.

Вы не должны обращать внимание на психическую составляющую, вспомните, что вы видите есть только отражение вашего внутреннего состояния. Вы поднимитесь на новый уровень и с помощью воздействия одной мысли решите проблему.

Спасибо авторам за их трактовку значения числа 102.

Знаковое инфо для меня взято с сайта1 и сайта2


P.S. Вообще рекомендую каждому проанализировать свой номер телефона. Для кого-то это ничего не будет значить. А для тех, кто верит в цифры, нумерологию, коды жизни и проч. нужно понимать, что резонируем мы с миром сейчас, как раз больше всего через наш мобильный. Какие цифры ваши, и какой посыл в мир вы несете, соприкасаясь с другими людьми? - Можете писать в комментариях, если вдруг встретите эту статью.
Сохранить себе:    
К списку записей