Арктическое море (для сердца, сосудов, для костной системы).

666

6. Арктическое море (для сердца, сосудов, для костной системы).

Смесь Омега-3 из кальмарового масла и ультрачистого рыбьего жира с оливковым маслом и витамином Е. Помогает установить баланс между Омега-3 и Омега-6 в организме. Оказывает антисклеротическое, противовоспалительное, антиаритмическое, иммуномодулирующее и антидепрессивное действия. Увеличивает эластичность сосудов. Способствует стабилизации кровяного давления. Улучшает работу суставов. Активирует работу мозга. Улучшает работу печени. Стимулирует выделение желчи. Способствует усвоению полезных нутриентов, включая усвоение кальция и витаминов. 

Рыбный жир, это который на сковородке остается, а рыбий жир - это капсулы. Большинство компаний добывают жир из печени рыб, которого может быть много. Если делать, нужно делать то, чего нет. Они сделали его другим. Некоторые люди алоэ не пьют, а пьют рыбий жир всегда и постоянно, потому что он чистит сосуды очень хорошо. Когда не пьют - белки желтеют, когда пьют - желки классные. В вашем возрасте таких сосудов не бывают. Технология получения рыбьего жира. И разница откуда он добывается. Самый лучший , который может получать - это мышц глубоководных рыбы холодных морей, и берется этот жир из плавников. Он очень хорошего качества. От другого не жарко не холодно, а от этого видны сразу результаты. Сердцу легче, смертность ниже, классная штука, удивительная вещь. 

Продукт нового поколения с ОМЕГА-3.

 Цена: 2044 руб   с оптовой скидкой: 1431 руб  
 с бесплатной доставкой* 
FOREVER ARCTIC SEA® лучшая алоэ вера продукция цена и где купить
Купить Forever Arctic Sea® (в составе 100% гель Алоэ Вера) напрямую в вашем городе в офиц.магазине >>  За доставкой и скидкой обращайтесь +79111027777 / WhatsApp / Viber / Telegram
 
 
Входит в состав наборов: ПРОДУКТЫ ФОРЕВЕР, СВОБОДА ДВИЖЕНИЯ, ЗДОРОВЬЕ СЕРДЦА, 5 ОСНОВ ЖИЗНИ (во все наборы заложена дополнительная скидка 15-30%)

666
Сохранить себе:    
К списку записей